À propos du logement
Appartements ELLE se trouve à Rogoznica, 70 m de la mer et a une capacité de 2–14 personnes en 3 unités de logement. Langues parlées : ENG, HRV.
| Unité d'hébergement | Arrivée | Départ | Prix | Remise | Remarque | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 2+2 | 01.06.2026 | 21.06.2026 | 1100 EUR |
-8% | ||
| A 5 | 01.06.2026 | 14.06.2026 | 845 EUR |
-7% | ||
| A 5 | 01.06.2026 | 14.06.2026 | 910 EUR |
-6% |
Description : The apartment consists of 3 bedrooms. The apartment has air conditioning, free internet and a dishwasher.
| Du | Au | EUR / nuit |
|---|---|---|
| 01.06.2026 | 30.06.2026 | 75.00 |
| 01.07.2026 | 31.08.2026 | 120.00 |
| 01.09.2026 | 01.10.2026 | 75.00 |
Description : Apartment A2+2 is for 2-4 people. The apartment includes free internet, air conditioning and a grill. It is located 70 m from the beach and 1000 m from the center of Rogoznica.
| Du | Au | EUR / nuit |
|---|---|---|
| 01.06.2026 | 30.06.2026 | 60.00 |
| 01.07.2026 | 31.08.2026 | 70.00 |
| 01.09.2026 | 30.09.2026 | 50.00 |
| Séjour min. (jours) | 5 jours |
| Du | Au | EUR / nuit |
|---|---|---|
| 01.06.2026 | 30.06.2026 | 70.00 |
| 01.07.2026 | 31.08.2026 | 100.00 |
| 01.09.2026 | 30.09.2026 | 60.00 |
| Séjour min. (jours) | 5 jours |
Votre demande sera transmise directement au propriétaire Appartements ELLE à Rogoznica. Sans intermédiaire, sans commission.