CroatieVoyage.fr – Hébergement Croatie appartements

Hébergement CroatieAppartements Croatie

Sélectionner la langue

Appartements Vukelić Crikvenica

Kralja Tomislava 138., Crikvenica 400 m ili 7 minuta hoda iznad glavne gradske pješčane plaže près de Crikvenica, Croatie
prix dès
70 EUR / nuit
Appartements Vukelić Crikvenica – Crikvenica, Croatie
Appartements Vukelić Crikvenica foto 2 Appartements Vukelić Crikvenica foto 3 Appartements Vukelić Crikvenica foto 4 Appartements Vukelić Crikvenica foto 5
Capacité 4–12 pers. 400 m² Parking Barbecue Accessible PMR Climatisation Linge de lit Serviettes Jardin / terrain Balcon Terrasse Connexion internet Plage de sable Plage de galets Plage de béton Taxe de séjour incluse

À propos du logement

Appartements Vukelić Crikvenica se trouve à Crikvenica – Crikvenica 400 m ili 7 minuta hoda iznad glavne gradske pješčane plaže, 300 m de la mer et a une capacité de 4–12 personnes en 2 unités de logement. L'arrivée est possible dès 14:00, départ avant 10:00. En saison, vous pouvez arriver les jours suivants : vendredi, samedi et hors saison n'importe quel jour. Langues parlées : ENG, GER, HRV.

COMFORTABLE APARTMENTS APP1 4+1 AND APP2 6+1 IN CRIKVENICA, 7 MINUTE WALK FROM THE MAIN SANDY BEACH IN CRIKVENICA

Spacious apartments (80 m2 and 100 m2) with large terraces and balconies with a beautiful sea view. They are located 400 m from the main city sandy beach (5–7 minutes walk).

The apartments offer:
- Large, new and comfortable beds (180×200, 160×200)
- Air conditioning (included in the price)
- Fast WiFi (200 Mb/s), TV/SAT
- Washing machine in the bathroom
- Sun loungers on the balcony and terrace
- Secure private parking in the yard

Preminum APP 6+1 is ideal for 1–2 families or a larger group.
Minimum stay in APP: 7 days
Discounts for longer stays (June, September and 14+ days in high season)
Book directly with the owner - no additional costs

Contact:
Mario Vukelić
Kralja Tomislava 138
51260 Crikvenica
Mob: +385 99 7025086

Offres last minute
Unité d'hébergementArrivéeDépartPrixRemiseRemarque
A 4+1 12.06.2026 22.06.2026 600 EUR 850 -29% Cijena APP1 za 4 osobe u tom periodu je 600 EUR, a cijena APP1 za 5 osoba je 700 EUR.
A 4+1 10.07.2026 18.07.2026 840 EUR 960 -12% Cijena APP1 za 4 osobe u tom periodu je 840 EUR, a cijena APP1 za 5 osoba je 900 EUR.
A 4+1 25.07.2026 07.08.2026 1600 EUR 1820 -12% Cijena APP1 u tom periodu za 4 osobe je 1690 Eur, a za 5 osoba je 1800 Eur.
A 4+1 25.07.2026 01.08.2026 910 EUR 980 -7% Cijena APP1 za 4 osobe u tom periodu je 910 Eur, a za 5 osoba je 980 Eur.
A 4+1 31.07.2026 07.08.2026 910 EUR 980 -7% Cijena APP1 za 4 osobe u tom periodu je 910 EUR, a cijena APP1 za 5 osoba je 980 EUR.

Unités de logement

Appartement 1 – APP 1
4 lits · 1 supp. · 80 m²
dès 70 EUR
Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 1 – APP 1 foto 1 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 1 – APP 1 foto 2 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 1 – APP 1 foto 3 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 1 – APP 1 foto 4 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 1 – APP 1 foto 5
Surface : 80 m² Chambres : 2 Lits standard : 4 Lits supplémentaires : 1

Description : APP1 for 4+1 people has a large 30 m2 terrace with a sea view, air conditioning, large living room with dining area and sofa, SATTV, WiFi 200 Mb/s, 2 new bedrooms, kitchen, bathroom with shower and washing machine - all included in the price of APP1.

Terrasse Balcon Climatisation TV/Sat Réfrigérateur Machine à laver Bouilloire Cuisinière Congélateur Gril Vue sur la mer
Libre Occupé
DuAuEUR / nuit
29.05.2026 05.06.2026 70.00
06.06.2026 11.06.2026 80.00
12.06.2026 21.06.2026 85.00
22.06.2026 30.06.2026 90.00
01.07.2026 09.07.2026 100.00
10.07.2026 17.07.2026 120.00
18.07.2026 21.08.2026 140.00
22.08.2026 28.08.2026 100.00
29.08.2026 04.09.2026 90.00
05.09.2026 11.09.2026 85.00
12.09.2026 18.09.2026 80.00
19.09.2026 30.09.2026 70.00
Suppléments
Personne supplémentaire 10.00 EUR
Séjour min. (jours) 7 jours
Envoyer une demande – Appartement 1 – APP 1
Appartement 2 – APP 2
6 lits · 1 supp. · 100 m²
dès 80 EUR
Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 2 – APP 2 foto 1 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 2 – APP 2 foto 2 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 2 – APP 2 foto 3 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 2 – APP 2 foto 4 Appartements Vukelić Crikvenica Appartement 2 – APP 2 foto 5