CroatieVoyage.fr – Hébergement Croatie appartements

Hébergement CroatieAppartements Croatie

Sélectionner la langue

Appartements Anita Jelaš Veža

Porat 17 i Porat 82, ŽIVOGOŠĆE-PORAT près de Zivogosce, Croatie
prix dès
60 EUR / nuit
Appartements Anita Jelaš Veža – Zivogosce, Croatie
Appartements Anita Jelaš Veža foto 2 Appartements Anita Jelaš Veža foto 3 Appartements Anita Jelaš Veža foto 4 Appartements Anita Jelaš Veža foto 5
Capacité 2–15 pers. 500 m² Parking Barbecue Demi-pension possible Climatisation Linge de lit Serviettes Balcon Terrasse Connexion internet Plage de galets

À propos du logement

Appartements Anita Jelaš Veža se trouve à Zivogosce – ŽIVOGOŠĆE-PORAT, 3 m de la mer et a une capacité de 2–15 personnes en 4 unités de logement. L'arrivée est possible dès 15:00, départ avant 10:00. Langues parlées : CZ, ENG, HRV.

Jelas apartments are located in the city of ZIVOGOSCE at the perfect position right by the sea and in the shade of pine trees. The apartments are recently renovated. Secured parking in the yard.

Offres last minute
Unité d'hébergementArrivéeDépartPrixRemiseRemarque
A 4+1 18.07.2026 25.07.2026 999 EUR 1036 -3% TOP OFFER *7 nights for family (4 people) ONLY 999 EUR (price for 5 members family is 1.139 EUR)
A 3 24.08.2026 04.09.2026 799 EUR 810 -1% TOP OFFER * 10 nights for 2 people ONLY 799 EUR (for 3 person +200 EUR)

Unités de logement

Appartement 1 – JELAŠ A3+1
3 lits · 1 supp. · 36 m²
dès 70 EUR
Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 1 – JELAŠ A3+1 foto 1 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 1 – JELAŠ A3+1 foto 2 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 1 – JELAŠ A3+1 foto 3 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 1 – JELAŠ A3+1 foto 4 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 1 – JELAŠ A3+1 foto 5
Surface : 36 m² Chambres : 1 Lits standard : 3 Lits supplémentaires : 1

Description : Ap "1" A3+1 is located on the 1nd floor , haa a room with a double bed, a third bed and chair-bed, a separate kitchen , bathroom and big balcony / terrace.

Terrasse Balcon Climatisation Réfrigérateur Micro-ondes Bouilloire Gril
Libre Occupé
DuAuEUR / nuit
01.05.2026 15.06.2026 70.00
16.06.2026 30.06.2026 80.00
01.07.2026 14.07.2026 90.00
15.07.2026 15.08.2026 99.00
16.08.2026 31.08.2026 90.00
01.09.2026 15.09.2026 80.00
16.09.2026 31.10.2026 70.00
Suppléments
Taxe de séjour (adulte) 2.00 EUR
Taxe de séjour (enfant) 1.00 EUR
Personne supplémentaire 20.00 EUR
Séjour min. (jours) 3 jours
Envoyer une demande – Appartement 1 – JELAŠ A3+1
Appartement 2 – JELAŠ S2+1
2 lits · 1 supp. · 30 m²
dès 60 EUR
Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 2 – JELAŠ S2+1 foto 1 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 2 – JELAŠ S2+1 foto 2 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 2 – JELAŠ S2+1 foto 3 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 2 – JELAŠ S2+1 foto 4 Appartements Anita Jelaš Veža Appartement 2 – JELAŠ S2+1 foto 5